28-30 октября 2009г. в Волгограде пройдет агропромышленная выставка "Российский трактор"

Фильтры

Регион

Новости

28-30 октября 2009г. в Волгограде пройдет агропромышленная выставка "Российский трактор"

24 специализированная агропромышленная выставка является одним из самых интересных проектов данной тематики в Волгоградском регионе и посвящается дню работников сельского хозяйства. Ежегодно в выставке принимают участие компании, производящие современную технику, оборудование и материалы для агропромышленного комплекса и фермерских хозяйств, а также для садовых и дачных участков. Организатором выставки выступает Волгоградский Выставочный Центр «РЕГИОН» при официальной поддержке и с участием Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области.

В этом году павильон Дворца спорта профсоюзов и открытая площадка перед ним станут местом демонстрации последних достижений АПК. Более 4 000 квадратных метров выставочных площадей займут экспозиции ведущих аграрных предприятий и организаций.

Весь спектр лучшей продукции агропромышленного комплекса для эффективного ведения хозяйства будут доступны посетителям в течение трех дней работы выставки. Все посетители могут "из первых рук" получить информацию о товаре, попробовать, приобрести продукцию по ценам производителя, да и просто стать зрителем яркого праздника: на выставочных площадках проводятся всевозможные презентации, в которых может принять участие любой желающий.

Как всегда на выставке будет представлена современная сельскохозяйственная техника, комбайны, тракторы, комплектующие и запчасти, ведущих брендов сельхозмашиностроения.

Среди постоянных участников выставки такие участники как: Спецметалресурс (Волгоград), ВолгоградАгроСнаб (Волгоград), АгроМир (Волжский), Волгоградсельмаш (Волгоград) ,Агропромобеспечение (Волжский), Спецоснастка М Сервис (Москва),ЧП ПФ Агротех (Украина), Воронежсельмаш (Воронеж), Еврохим (Москва) ,GSCOR (Курск) и многие другие.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими тенденциями сельхозхимии, сортами семян, видами удобрений и кормов – все для ведения успешного агропроизводства.

Практически на каждом стенде выставки можно будет увидеть новейшие достижения по всем направлениям сельхозпроизводства.

Таким образом, агропромышленная выставка поможет производителям, официальным дилерам и потребителям не только ознакомиться с широким ассортиментом товаров, техники и технологий, обменяться опытом, подвести итоги, но и выбрать стратегию хозяйствования на будущий год.

Источник: Зерно Он-Лайн

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений