Волгоград: в областном центре открываются выставки «Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование»

Фильтры

Регион

Новости

Волгоград: в областном центре открываются выставки «Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование»

С 20 по 22 октября во Дворце спорта профсоюзов в двадцать седьмой раз пройдут специализированные межрегиональные выставки «Продовольственный рынок» и «Торговое оборудование. Ресторан. Бар. Супермаркет». Организаторами мероприятий выступают администрация Волгограда, городской департамент потребительского рынка и выставочный центр «Царицынская ярмарка».

Выставки объединяют ведущих производителей и поставщиков широкого спектра продукции пищевого рынка, а также оборудования для производства и переработки продуктов питания и напитков, торгового, холодильного оборудования, технологического, складского, контрольно-кассового, фасовочного оборудования. В этом году основными участниками проекта станут компании из Сочи, Ростовской области, Краснодарского края, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова.

Деловая программа проекта включает в себя «День качества волгоградской продукции», круглый стол «Сотрудничество предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности с предприятиями потребительского рынка Волгограда», а также мастер-классы и презентации для специалистов.

Кроме того, в рамках выставки состоится традиционный дегустационный конкурс «Золотая медаль «Царицынской ярмарки» для производителей продуктов питания. Лауреаты будут награждены золотыми, серебряными медалями и дипломами. Компании-победители получают право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой, а также ссылаться на факт награждения при рекламе своей продукции.
Официальное открытие выставки состоится завтра, 20 октября, в 13-00.

Источник: volgadmin.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений