Компания "Полимакс" расширяет бизнес

Фильтры

Регион

Новости

Компания "Полимакс" расширяет бизнес

Сервисным центром компании ТЕРРА ПЛАСТИКА была инсталлирована пакетоделательная машина S-Dai в ООО «Полимакс», г. Волгоград.

Факеев Владимир Геннадьевич, коммерческий директор компании прокомментировал инсталляцию: "В Волгоградской области, и во всем южном регионе производство упаковки явно отставало от ее потребления, о чем нам не раз жаловались постоянные клиенты. Часто хлебозаводам и кондитерским фабрикам приходилось заказывать упаковку в Москве или Санкт-Петербурге, да еще и большими партиями. Поэтому мы решили расширить границы нашего бизнеса и наряду с поставками полипропиленовой, термоусадочной ПВХ и полиолефиновой пленки и других упаковочных материалов, заняться производством пакетов. Подобрать подходящее оборудование оказалось довольно сложно: универсальных машин немного, а хороших универсальных машин еще меньше.

В январе, посетив Интерпластика-2010, мы получили предложение от компании ТЕРРА ПЛАСТИКА на подходящую по всем параметрам пакетоделательную машину S-Dai SDH-323S. Расширенная комплектация машины позволяет изготавливать пакеты для хлебобулочных и кондитерских изделий, куриные wicket пакеты, выпускать пакеты с предварительно нанесенной печатью и перфорацией. Очень хорошее предложение по очень интересной цене, а если учесть, что мы уже успели стать приверженцами марки S-Dai на выставке Росупак-2008, где демонстрируемое оборудование покорило своей функциональностью, компактностью и качеством выпускаемой продукции, то стоит ли говорить, что договор был заключен в кратчайшие сроки?

Инсталляция прошла просто идеально: мы тестировали S-Dai SDH-323S на максимальной скорости во всех режимах, и получали пакеты неизменно высокого качества. Я очень доволен, что мы выбрали именно S-Dai, и уверен, что благодаря этому оборудованию мы сможем обеспечить регулярные поставки пакетов для всех существующих и новых клиентов".

Компания Полимакс была основана в 2002 году и в скором времени заняла лидирующие позиции на рынке упаковки Волгоградской области, и одним из крупных поставщиков упаковочных материалов в Южном федеральном округе.



ТЕРРА ПЛАСТИКА в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ эксклюзивный поставщик марки S-Dai на территории Российской Федерации.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений