Росагролизинг заключил договор с ведущим итальянским производителем технологического оборудования для пищевой и молочной промышленности

Фильтры

Регион

Новости

Росагролизинг заключил договор с ведущим итальянским производителем технологического оборудования для пищевой и молочной промышленности

18 августа на заседании кредитного комитета ОАО «Росагролизинг» был рассмотрен вопрос о заключении договора купли-продажи с потенциальным поставщиком SFOGGIATECH S.R.L. (Италия) - крупным европейским производителем оборудования для пищевой и молочной промышленности. Кредитным комитетом, с учетом наличия первых заявок на данное оборудование, принято решение о сотрудничестве с SFOGGIATECH S.R.L.

В рамках рабочей поездки в Волгоградскую область, состоявшейся с 15 по 17 августа, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков и генеральный директор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров на встречах с региональными сельхозтоваропроизводителями обсудили потребности селян в оснащении предприятий современным высокотехнологичным перерабатывающим оборудованием. Одобренное кредитным комитетом решение о сотрудничестве с ведущим европейским производителем SFOGGIATECH S.R.L. направлено на оперативное исполнение заявок лизингополучателей, в том числе юга России, по обновлению и технической модернизации перерабатывающих предприятий.

Итальянская компания SFOGGIATECH S.R.L. специализируется на производстве и поставках оборудования для пищевой промышленности на мировой рынок свыше 35 лет. Благодаря широкой технологической специализации выпускаемое оборудование отличается высоким качеством, надежностью и может использоваться в различных сферах переработки продукции молочного животноводства.

Деятельность предприятия направлена на производство и поставку как полных технологических линий и заводов «под ключ», так и отдельных машин и установок. SFOGGIATECH S.R.L. также предоставляет услуги по монтажу и подключению поставляемого оборудования и обучению собственным технологиям производства продукции.

С продукцией компании SFOGGIATECH S.R.L. можно ознакомиться на выставке «Агропродмаш-2011», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 октября 2011 года. Стенд компании SFOGGIATECH S.R.L.: FF045, павильон F.H.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений